влевовправо

Кукла L.O.L. Surprise! серии OPP O.M.G. – Сноулишес
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 989899-ks
980 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречай ярких красавиц серии «ОРР O.M.G»!
Девчонки решили прогуляться по городу и продемонстрировать всем свой стиль! Какой из них тебе по душе?
СНОУЛИШЕС выглядит как снежная королева!
Она любит сочетать классическую одежду и модные тенденции. Поэтому всегда выглядит так эпатажно и красиво!
Большая и яркая куколка высотой 27 см;
Роскошные голубые волосы;
Модная одежда.
В комплекте:
Модная кукла L.O.L. Surprise! серии «ОРР O.M.G.»;
Комплект одежды;
Пара обуви;
Расчёска для волос.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает у ребёнка эмоциональное восприятие, воображение и умение играть.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Серия - OPP O.M.G.;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 7,62;
Размер игрушки в упаковке высота - 27,94;
Размер игрушки в упаковке длина - 15,24;
В упаковке - 1;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - Кукла, комплект одежды, пара обуви;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Девчонки решили прогуляться по городу и продемонстрировать всем свой стиль! Какой из них тебе по душе?
СНОУЛИШЕС выглядит как снежная королева!
Она любит сочетать классическую одежду и модные тенденции. Поэтому всегда выглядит так эпатажно и красиво!
Большая и яркая куколка высотой 27 см;
Роскошные голубые волосы;
Модная одежда.
В комплекте:
Модная кукла L.O.L. Surprise! серии «ОРР O.M.G.»;
Комплект одежды;
Пара обуви;
Расчёска для волос.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает у ребёнка эмоциональное восприятие, воображение и умение играть.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Серия - OPP O.M.G.;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 7,62;
Размер игрушки в упаковке высота - 27,94;
Размер игрушки в упаковке длина - 15,24;
В упаковке - 1;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - Кукла, комплект одежды, пара обуви;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 27 см |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
- Цена: 980 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




