Герои Minecraft оживают в ярких игрушках-сюрпризах в шарике MASH'EMS S1 - MINECRAFT! Внутри каждого шарика скрывается любимый персонаж из кубического мира, который станет настоящим трофеем для фанатов игры. Открывайте и создавайте собственные приключения в мире Minecraft!
Эффект сюрприза - приятные эмоции как для детей, так и для взрослых!
Фигурка упакована в шарик, поэтому для ребенка будет настоящим сюрпризом узнать, какой из героев внутри.
Здесь вы найдете 6 героев в фирменном кубическом стиле, среди которых один редкий: Стив, Алекс, Крипер, Дракон Края, Странник Края и Аксолотль (редкий).
Игрушки очень эластичные и приятные на ощупь, поэтому играть с ними - одно удовольствие! Их можно мять, растягивать и сжимать, и они вернутся в свою первоначальную форму.
Размер машемса около 4 см.
Не растягивайте и не сжимайте слишком сильно игрушку, чтобы она не повредилась.
В комплект входит:
1 игрушка.
Рекомендуется для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - MASH'EMS;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Возраст - 4-8;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 10,16;
Размер игрушки в упаковке высота - 25,4;
Размер игрушки в упаковке длина - 20,32;
В упаковке - 20;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игрушка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимер,жидкий наполнитель;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASH'EMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




