Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте себе страну, где каждое утро начинается с улыбки, а каждая встреча — это маленькое чудо. Именно здесь живут герои Sanrio, которые приглашают вас в мир нежности, дружбы и ярких приключений! Откройте флокованную фигурку — и пусть новый друг подарит вам частичку сказки.
Это официальная лицензионная серия, созданная с любовью к деталям: каждая флокированная фигурка приятна на ощупь, выполнена в пастельных тонах и имеет узнаваемый стиль Sanrio.
Размер фигурки — около 4 см.
В ассортименте — 6 героев: Hello Kitty, Pochacco, My Melody, Cinnamoroll, Kuromi, Pompompurin в двух вариантах — классическом и особом цветном стиле. Собирайте, обменивайтесь, создавайте собственные истории — и пусть каждая фигурка станет началом новой сказки!
В набор входит:
фигурка-сюрприз.
Рекомендуется для детей от 15 лет. Дети от 3 лет могут использовать под присмотром взрослых.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Pop Top;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Возраст - 15-16;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 5,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 2,4;
Размер игрушки без упаковки высота - 2,5;
Вес игрушки без упаковки - 0,011;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 27;
Размер игрушки в упаковке длина - 37;
В упаковке - 18;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - фигурка-сюрприз;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - Поливинилхлорид;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Это официальная лицензионная серия, созданная с любовью к деталям: каждая флокированная фигурка приятна на ощупь, выполнена в пастельных тонах и имеет узнаваемый стиль Sanrio.
Размер фигурки — около 4 см.
В ассортименте — 6 героев: Hello Kitty, Pochacco, My Melody, Cinnamoroll, Kuromi, Pompompurin в двух вариантах — классическом и особом цветном стиле. Собирайте, обменивайтесь, создавайте собственные истории — и пусть каждая фигурка станет началом новой сказки!
В набор входит:
фигурка-сюрприз.
Рекомендуется для детей от 15 лет. Дети от 3 лет могут использовать под присмотром взрослых.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Pop Top;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Возраст - 15-16;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 5,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 2,4;
Размер игрушки без упаковки высота - 2,5;
Вес игрушки без упаковки - 0,011;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 27;
Размер игрушки в упаковке длина - 37;
В упаковке - 18;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - фигурка-сюрприз;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - Поливинилхлорид;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pop Top |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 37 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





