влевовправо

Фигурка-сюрприз Pop Top Hello Kitty – Жемчужная мечта
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25WH-006-ks
600 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте волшебный мир Hello Kitty в серии «Жемчужная мечта»! В этой коллекции официально лицензированных фигурок Sanrio Hello Kitty предстает в нежных, жемчужных образах со сказочными деталями. Каждая фигурка — это изящная композиция, сочетающая любимого персонажа с декоративными элементами подводного стиля.
Фигурки изготовлены из высококачественных материалов, имеют нежные пастельные цвета и жемчужный блеск.
Прозрачная коробочка: каждая фигурка поставляется в стильном кейсе с жемчужными столбиками и тематическим фоном. Это не просто упаковка, а часть коллекционного дизайна — в нем удобно хранить и демонстрировать фигурку.
Размер фигурки около 6 см в зависимости от аксессуаров.
В серии — 8 уникальных фигурок Hello Kitty, среди которых есть шанс получить редкий вариант с альтернативным цветом.
В набор входит:
фигурка-сюрприз,
инструкция.
Рекомендуется для детей от 15 лет. Дети от 3 лет могут использовать под присмотром взрослых.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Pop Top;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Возраст - 15-16;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 6,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 6,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 6,7;
Вес игрушки без упаковки - 0,055;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20;
Размер игрушки в упаковке высота - 27;
Размер игрушки в упаковке длина - 26;
В упаковке - 8;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - фигурка-сюрприз, инструкция;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - Поливинилхлорид, акрилонитрил-бутадиен-стирол, полистирол;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Фигурки изготовлены из высококачественных материалов, имеют нежные пастельные цвета и жемчужный блеск.
Прозрачная коробочка: каждая фигурка поставляется в стильном кейсе с жемчужными столбиками и тематическим фоном. Это не просто упаковка, а часть коллекционного дизайна — в нем удобно хранить и демонстрировать фигурку.
Размер фигурки около 6 см в зависимости от аксессуаров.
В серии — 8 уникальных фигурок Hello Kitty, среди которых есть шанс получить редкий вариант с альтернативным цветом.
В набор входит:
фигурка-сюрприз,
инструкция.
Рекомендуется для детей от 15 лет. Дети от 3 лет могут использовать под присмотром взрослых.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Pop Top;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Возраст - 15-16;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 6,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 6,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 6,7;
Вес игрушки без упаковки - 0,055;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20;
Размер игрушки в упаковке высота - 27;
Размер игрушки в упаковке длина - 26;
В упаковке - 8;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - фигурка-сюрприз, инструкция;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - Поливинилхлорид, акрилонитрил-бутадиен-стирол, полистирол;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pop Top |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









