влевовправо

Фигурка-сюрприз Pop Top Sanrio – Бантики чувств
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25MQD-007-ks
210 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте мир, где каждый бантик хранит маленькое чувство — восхищение, нежность или дружбу. Именно в этом мире живут очаровательные герои Sanrio, готовые поделиться с вами своими эмоциями! Откройте коробочку — и пусть новый друг подарит вам ощущение тепла и радости.
Это официальная лицензионная серия, созданная с вниманием к каждой детали: фигурки имеют милый вид, украшены разноцветными бантиками и выполнены в нежных пастельных тонах.
Размер фигурки — около 4 см в зависимости от аксессуаров.
В коллекции 12 стилей с тремя героями: Hello Kitty, Kuromi и My Melody. Каждый из них представлен в двух вариантах — классическом и перламутровом, что придает особый шарм.
Собирайте всю серию, обменивайтесь с друзьями и создавайте собственную коллекцию «чувств» вместе с любимыми персонажами Sanrio!
В набор входит:
фигурка-сюрприз.
Рекомендуется для детей от 15 лет. Дети от 3 лет могут использовать под присмотром взрослых.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Pop Top;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Возраст - 15-16;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 3;
Размер игрушки без упаковки ширина - 2;
Размер игрушки без упаковки высота - 4;
Вес игрушки без упаковки - 0,01;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 27;
Размер игрушки в упаковке длина - 37;
В упаковке - 18;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - фигурка-сюрприз;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - Поливинилхлорид;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Это официальная лицензионная серия, созданная с вниманием к каждой детали: фигурки имеют милый вид, украшены разноцветными бантиками и выполнены в нежных пастельных тонах.
Размер фигурки — около 4 см в зависимости от аксессуаров.
В коллекции 12 стилей с тремя героями: Hello Kitty, Kuromi и My Melody. Каждый из них представлен в двух вариантах — классическом и перламутровом, что придает особый шарм.
Собирайте всю серию, обменивайтесь с друзьями и создавайте собственную коллекцию «чувств» вместе с любимыми персонажами Sanrio!
В набор входит:
фигурка-сюрприз.
Рекомендуется для детей от 15 лет. Дети от 3 лет могут использовать под присмотром взрослых.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Pop Top;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Возраст - 15-16;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 3;
Размер игрушки без упаковки ширина - 2;
Размер игрушки без упаковки высота - 4;
Вес игрушки без упаковки - 0,01;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 27;
Размер игрушки в упаковке длина - 37;
В упаковке - 18;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - фигурка-сюрприз;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - Поливинилхлорид;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pop Top |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 3 мм |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 37 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



