Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание, команда! Маршалл на связи! Играйте в спасательные миссии, отдавайте команды и устраивайте невероятные приключения с интерактивной игрушкой PAW PATROL - РУПОР МАРШАЛЛА. А благодаря 3 забавным звуковым эффектам каждая игра станет еще более увлекательной! Добавьте громкости своим приключениям.
3 режима голоса – гелий, эхо и призрак. Выбирайте и меняйте голос одним движением переключателя.
Поднесите рупор максимально близко ко рту, зажмите кнопку на ручке – и услышьте, как ваш голос звучит по-новому!
Размер игрушки 16,5 см.
Питание: 2 батарейки типа АА (входять в комплект).
В комплект входит:
1 игрушечный рупор.
Игрушка не только дарит положительные эмоции, но и способствует эмоциональному развитию, обогащает воображение и улучшает умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Paw Patrol;
Звук - есть;
Возраст - 3-7;
Питание - 2 батарейки ААА;
Свет - Нет;
Батарейки входят в комплект - Да;
Звук (укр.) - є;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 16;
Размер игрушки без упаковки ширина - 9,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 14;
Вес игрушки без упаковки - 0,141;
Размер игрушки в упаковке ширина - 10,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 16;
Размер игрушки в упаковке длина - 20;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игрушечный рупор, инструкция;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
3 режима голоса – гелий, эхо и призрак. Выбирайте и меняйте голос одним движением переключателя.
Поднесите рупор максимально близко ко рту, зажмите кнопку на ручке – и услышьте, как ваш голос звучит по-новому!
Размер игрушки 16,5 см.
Питание: 2 батарейки типа АА (входять в комплект).
В комплект входит:
1 игрушечный рупор.
Игрушка не только дарит положительные эмоции, но и способствует эмоциональному развитию, обогащает воображение и улучшает умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Paw Patrol;
Звук - есть;
Возраст - 3-7;
Питание - 2 батарейки ААА;
Свет - Нет;
Батарейки входят в комплект - Да;
Звук (укр.) - є;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 16;
Размер игрушки без упаковки ширина - 9,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 14;
Вес игрушки без упаковки - 0,141;
Размер игрушки в упаковке ширина - 10,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 16;
Размер игрушки в упаковке длина - 20;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игрушечный рупор, инструкция;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Акустическая система |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
- Цена: 844 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



