влевовправо

Игровой набор Paw Patrol - Снаряжение Спасательной Миссии
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1500048-ks
409 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вперед, к спасательной миссии! С игровым набором PAW PATROL - СНАРЯЖЕНИЕ СПАСАТЕЛЬНОЙ МИССИИ почувствуйте себя настоящим лидером команды Щенячий патруль! Здесь собраны все необходимые приборы и аксессуары, которые превращают игру в невероятное приключение. Пусть каждая спасательная операция проходит успешно!
Детализированный и яркий дизайн делает игру еще более увлекательной!
Взаимодействие с подвижными и рельефными элементами помогает улучшить мелкую моторику.
Набор позволяет развить творчество, креативность и фантазию.
Игровой набор представлен в двух тематиках: Маршалл и Гончик.
В набор входит:
1 рация;
1 компас;
3 ключа на кольце;
1 бейдж;
1 щенофон.
Набор не только дарит положительные эмоции, но и улучшает умение играть, обогащает воображение и способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Paw Patrol;
Звук - нет;
Возраст - 3-7;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Вес игрушки без упаковки - 0,059;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4,1;
Размер игрушки в упаковке высота - 19,8;
Размер игрушки в упаковке длина - 21;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 рация, 1 компас, 3 ключа на кольце, 1 бейдж, 1 щенофон;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Детализированный и яркий дизайн делает игру еще более увлекательной!
Взаимодействие с подвижными и рельефными элементами помогает улучшить мелкую моторику.
Набор позволяет развить творчество, креативность и фантазию.
Игровой набор представлен в двух тематиках: Маршалл и Гончик.
В набор входит:
1 рация;
1 компас;
3 ключа на кольце;
1 бейдж;
1 щенофон.
Набор не только дарит положительные эмоции, но и улучшает умение играть, обогащает воображение и способствует эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Paw Patrol;
Звук - нет;
Возраст - 3-7;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Вес игрушки без упаковки - 0,059;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4,1;
Размер игрушки в упаковке высота - 19,8;
Размер игрушки в упаковке длина - 21;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 рация, 1 компас, 3 ключа на кольце, 1 бейдж, 1 щенофон;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 4 мм |
| Высота | 19 мм |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




