влевовправо

Одеяло Penelope - Celia Fine антиаллергенное 220*240 king size
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18399
15 033 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Подушки и Одеяла Celia Fine изготавливают из древесины эвкалипта (TencelR) - экологически чистого волокна, которое обладает противомикробным действием и не вызывает аллергии. Тенселевые постельные принадлежности благодаря природной структуре волокна удивительно мягкие на ощупь, и подарят вам приятные и нежные ощущения. В сочетании с технологией Lyocell материал создает комфортный микроклимат, уравновешивая изменения температуры во время сна, что в свою очередь, обеспечивает комфортный и качественный сон.
Одеяло прекрасно подходит для летнего времени года, так как плотность наполнителя снижена до 150 г.квм., придавая одеялу свойства тонкого и дышащего покрывала.
Эта продукция особенно хорошо подойдет людям с очень чувствительной кожей, которые откроют для себя неповторимый комфорт одеял из эвкалиптового волокна и ткани Тенсель.
Более того эта продукция хорошо пропускает воздух, прекрасно впитывает влагу и обеспечивает непревзойденный комфорт на протяжении всего сна!
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие
Размер: 220*240 см
Чехол: 45% Lyocell TencelR, 55% хлопок, с кантом
Наполнитель: 50% Lyocell TencelR, 50% микроволокно
Вес изделия: 2680 г
Вес наполнителя: 792 г
Плотность наполнителя: 150г/м2
Степень теплоты: TOG 6.5 (облегченное одеяло)
Упаковка: фирменная сумка
Подушки и Одеяла Celia Fine изготавливают из древесины эвкалипта (TencelR) - экологически чистого волокна, которое обладает противомикробным действием и не вызывает аллергии. Тенселевые постельные принадлежности благодаря природной структуре волокна удивительно мягкие на ощупь, и подарят вам приятные и нежные ощущения. В сочетании с технологией Lyocell материал создает комфортный микроклимат, уравновешивая изменения температуры во время сна, что в свою очередь, обеспечивает комфортный и качественный сон.
Одеяло прекрасно подходит для летнего времени года, так как плотность наполнителя снижена до 150 г.квм., придавая одеялу свойства тонкого и дышащего покрывала.
Эта продукция особенно хорошо подойдет людям с очень чувствительной кожей, которые откроют для себя неповторимый комфорт одеял из эвкалиптового волокна и ткани Тенсель.
Более того эта продукция хорошо пропускает воздух, прекрасно впитывает влагу и обеспечивает непревзойденный комфорт на протяжении всего сна!
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие
Размер: 220*240 см
Чехол: 45% Lyocell TencelR, 55% хлопок, с кантом
Наполнитель: 50% Lyocell TencelR, 50% микроволокно
Вес изделия: 2680 г
Вес наполнителя: 792 г
Плотность наполнителя: 150г/м2
Степень теплоты: TOG 6.5 (облегченное одеяло)
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Евро макси |
| Степень теплоты | Облегченное/сверхлегкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Микроволокно |
| Плотность наполнителя | 150 г/м2 |
| Материал чехла | Лиоцелл/Тенцель |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Вес | 2680 г |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 220x240 см |
- Цена: 15 033 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








