Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузись в мир Титанов и открой величие древних существ! Родан — легендарная огненная птица MonsterVerse, впервые появившаяся в фильме «Godzilla: King of the Monsters» 2019 года. В этом фильме он пробуждается из вулкана Исла-де-Мара и вступает в грандиозную битву с другими Титанами, становясь частью мира Годзиллы. Именно благодаря этой картине Родан стал одним из самых известных союзников и соперников среди монстров вселенной Godzilla.
Лицензионная фигурка Родана станет ярким дополнением твоей коллекции. Она обладает отличной детализацией, внушительным размахом крыльев и несколькими точками артикуляции, которые позволяют создавать впечатляющие полётные и боевые сцены. Будет ли Родан грозным противником или величественным союзником Годзиллы — решать только тебе!
Особенности:
фигурка Родана высотой 15 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
подвижные части фигурки для создания различных динамичных поз;
подходит как для игры, так и для коллекционирования.
В комплекте:
фигурка Родана 15 см с подвижными частями тела;
аксессуар.
Рекомендуется для детей от 4 лет.
Характеристики:
Размер игрушки без упаковки длина - 24,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 18;
Размер игрушки без упаковки высота - 16;
Внутрифирменный код товара - 0;
Количество ед. в упаковке (подгузников в полибэге) - 0;
Видеообзор - 0;
Размер игрушки в упаковке ширина - 19,05;
Размер игрушки в упаковке высота - 22,86;
Размер игрушки в упаковке длина - 7,62;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка, аксессуар;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - АБС, ПВХ, ПОМ, ПП;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Звук - нет;
Развивает - Умение играть, Кругозор, Воображение;
Питание - не требуется;
Бренд - Godzilla vs. Kong;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 4-14;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Лицензионная фигурка Родана станет ярким дополнением твоей коллекции. Она обладает отличной детализацией, внушительным размахом крыльев и несколькими точками артикуляции, которые позволяют создавать впечатляющие полётные и боевые сцены. Будет ли Родан грозным противником или величественным союзником Годзиллы — решать только тебе!
Особенности:
фигурка Родана высотой 15 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
подвижные части фигурки для создания различных динамичных поз;
подходит как для игры, так и для коллекционирования.
В комплекте:
фигурка Родана 15 см с подвижными частями тела;
аксессуар.
Рекомендуется для детей от 4 лет.
Характеристики:
Размер игрушки без упаковки длина - 24,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 18;
Размер игрушки без упаковки высота - 16;
Внутрифирменный код товара - 0;
Количество ед. в упаковке (подгузников в полибэге) - 0;
Видеообзор - 0;
Размер игрушки в упаковке ширина - 19,05;
Размер игрушки в упаковке высота - 22,86;
Размер игрушки в упаковке длина - 7,62;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка, аксессуар;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - АБС, ПВХ, ПОМ, ПП;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Звук - нет;
Развивает - Умение играть, Кругозор, Воображение;
Питание - не требуется;
Бренд - Godzilla vs. Kong;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 4-14;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
- Цена: 678 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







