Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вернись на Пустую Землю вместе с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решают сразиться плечом к плечу, чтобы защитить своё существование — и наше собственное! Встречай героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года — «Годзилла и Конг: Новая империя»!
Лицензионная фигурка Титана Сциллы станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка Сциллы отличается высокой детализацией и несколькими точками артикуляции для воссоздания захватывающих боевых сцен. А вот станет ли Титан Сцилла защитницей или угрозой для всего живого — решать только тебе!
Особенности:
фигурка Титана Сциллы размером 15 см, полностью повторяющая образ из известного блокбастера;
подвижные части фигурки для создания различных динамичных поз;
игрушки имеют как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
фигурка Титана Сциллы 15 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики:
Размер игрушки без упаковки длина - 17,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 11,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 13,5;
Размер игрушки в упаковке ширина - 19,05;
Размер игрушки в упаковке высота - 22,86;
Размер игрушки в упаковке длина - 7,62;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - АБС, ПВХ, ПП;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Звук - нет;
Развивает - Умение играть, Кругозор, Воображение;
Питание - не требуется;
Бренд - Godzilla vs. Kong;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 4-14;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Лицензионная фигурка Титана Сциллы станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка Сциллы отличается высокой детализацией и несколькими точками артикуляции для воссоздания захватывающих боевых сцен. А вот станет ли Титан Сцилла защитницей или угрозой для всего живого — решать только тебе!
Особенности:
фигурка Титана Сциллы размером 15 см, полностью повторяющая образ из известного блокбастера;
подвижные части фигурки для создания различных динамичных поз;
игрушки имеют как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
фигурка Титана Сциллы 15 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики:
Размер игрушки без упаковки длина - 17,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 11,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 13,5;
Размер игрушки в упаковке ширина - 19,05;
Размер игрушки в упаковке высота - 22,86;
Размер игрушки в упаковке длина - 7,62;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - АБС, ПВХ, ПП;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Звук - нет;
Развивает - Умение играть, Кругозор, Воображение;
Питание - не требуется;
Бренд - Godzilla vs. Kong;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 4-14;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
- Цена: 678 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





