Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречай ярких красавиц серии 'OPP Tweens'! Девчонки решили прогуляться по городу и показать всем свой стиль. Какой из них тебе по душе?
КОРА - современная и стильная красавица!
Она любит сочетать удобную одежду и модные тренды. Поэтому всегда выглядит ярко и красиво!
Большая и яркая куколка высотой 15 см,
Роскошные розовые волосы,
Модная одежда.
В комплекте:
Кукла L.O.L. Surprise! серии 'OPP Tweens',
Комплект одежды.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает у ребёнка эмоциональное восприятие, воображение и умение играть.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки без упаковки длина - 7;
Размер игрушки без упаковки ширина - 4;
Размер игрушки без упаковки высота - 17;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,99;
Размер игрушки в упаковке высота - 23,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 8,89;
В упаковке - 1;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - Кукла, комплект одежды;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Серия - OPP Tweens;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
КОРА - современная и стильная красавица!
Она любит сочетать удобную одежду и модные тренды. Поэтому всегда выглядит ярко и красиво!
Большая и яркая куколка высотой 15 см,
Роскошные розовые волосы,
Модная одежда.
В комплекте:
Кукла L.O.L. Surprise! серии 'OPP Tweens',
Комплект одежды.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает у ребёнка эмоциональное восприятие, воображение и умение играть.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки без упаковки длина - 7;
Размер игрушки без упаковки ширина - 4;
Размер игрушки без упаковки высота - 17;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,99;
Размер игрушки в упаковке высота - 23,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 8,89;
В упаковке - 1;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - Кукла, комплект одежды;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Серия - OPP Tweens;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 8 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
- Цена: 883 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








