
Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! – Милые русалочки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 596301-ks
690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Познакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE! — МИЛЫЕ РУСАЛОЧКИ. Создайте необычную русалочку с изящным хвостом и блеском для губ для собственного океана красоты! Русалочки имеют разные образы, причёски и формы хвостов — выберите свою любимую и погрузитесь в творчество вместе с L.O.L. SURPRISE!
Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
В серии есть 6 разных куколок-русалочек, и у каждой есть свой оттенок блеска для губ.
Создайте сияющий блеск для губ! Соедините жидкость из флакона с основой для блеска с красителем из второго флакона в бутылочке для блеска для губ, выполненной в форме хвостика русалки.
После смешивания аппликатор-плавник служит удобным инструментом для нанесения блеска и дополняет образ русалочки.
В набор входит:
1 куколка-тотс,
1 элемент одежды,
1 флакон с основой для блеска,
1 флакон с красителем,
1 подставка,
1 шар,
инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендуется для детей от 4 лет.
Характеристики:
Размер игрушки без упаковки длина - 3;
Размер игрушки без упаковки ширина - 3;
Размер игрушки без упаковки высота - 14;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,32;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,48;
Размер игрушки в упаковке длина - 30,099;
В упаковке - 12;
Ограничение по возрасту - до 4 років;
В комплект входит - 1 кукла-тотс, 1 элемент одежды, 1 флакон с основой блеска для губ, 1 флакон с красителем, 1 подставк;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный, косметика: см. на упаковке;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Серия - Mermaids! Makeover Magic;
Звук (укр.) - немає;
Возраст - 4-10;
Страна происхождения - КНР;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 3 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 690 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









