Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор - ПЛЯЖНЫЙ ТЕННИС: ДВА-В-ОДНОМ
Попробуйте новую вариацию классической игры с ракетками и мячиком!
Словите мячик и открепите их от липуууучек. Чвяк!
Легкий мячик прекрасно прилипает к множеству маленьких гибких липучек.
Переверните ракетку другой стороной и отбивайте мячик. Бум!
В пляжный теннис могут играть и дети, и взрослые
Набор включает две ракетки и мячик.
Игровой набор - ПЛЯЖНЫЙ ТЕННИС: ДВА-В-ОДНОМ поможет ребенку весело и активно провести время, а также усовершенствовать
восприятие пространства
физическое развитие.
Игры на пляже с Battat – Будь активным. Будь веселым. Будь собой!
Размер ракетки: 32х6х18 см.
Диаметр мячика: 6,5 см.
Рекомендуемый возраст - 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 7,11;
Размер игрушки в упаковке высота - 34;
Размер игрушки в упаковке длина - 19,05;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - две ракетки и мячик;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимер,резина, текстиль и т.д.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Питание - не требуется;
Развивает - Физическое развитие, Восприятие пространства;
Свет - Нет;
Бренд - Battat;
Возраст - 3-8;
Страна происхождения - КНР;
Попробуйте новую вариацию классической игры с ракетками и мячиком!
Словите мячик и открепите их от липуууучек. Чвяк!
Легкий мячик прекрасно прилипает к множеству маленьких гибких липучек.
Переверните ракетку другой стороной и отбивайте мячик. Бум!
В пляжный теннис могут играть и дети, и взрослые
Набор включает две ракетки и мячик.
Игровой набор - ПЛЯЖНЫЙ ТЕННИС: ДВА-В-ОДНОМ поможет ребенку весело и активно провести время, а также усовершенствовать
восприятие пространства
физическое развитие.
Игры на пляже с Battat – Будь активным. Будь веселым. Будь собой!
Размер ракетки: 32х6х18 см.
Диаметр мячика: 6,5 см.
Рекомендуемый возраст - 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 7,11;
Размер игрушки в упаковке высота - 34;
Размер игрушки в упаковке длина - 19,05;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - две ракетки и мячик;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимер,резина, текстиль и т.д.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Питание - не требуется;
Развивает - Физическое развитие, Восприятие пространства;
Свет - Нет;
Бренд - Battat;
Возраст - 3-8;
Страна происхождения - КНР;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Теннис |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 34 мм |
- Цена: 970 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








