влевовправо

Набор игровых фигурок Bitty Pop! Bouquet серии Sanrio - Май Мелоди и Куроми
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 87807-ks
766 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 11,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 16;
Размер игрушки в упаковке длина - 9;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 3 фигурки;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Серия - Sanrio;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 11,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 16;
Размер игрушки в упаковке длина - 9;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 3 фигурки;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Серия - Sanrio;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 9.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
- Цена: 766 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



