влевовправо

Коллекционная фигурка-сюрприз SpongeBob - Губка Боб (в асс.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SB3D-2025-ks
173 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто живет в океане на дне? Губка Боб Квадратные Штаны! А вместе с ним – его друзья, которые всегда готовы к новым приключениям. Отправляйтесь на поиски любимых друзей в виде коллекционных фигурок-сюрпризов SPONGEBOB серии «Губка Боб»!
Эффект сюрприза – приятные эмоции как для детей, так и для взрослых!
В этой серии есть 15 фигурок: 6 фигурок Губки Боба в разных видах, 4 – Патрика, Сэнди, Планктона, Мистера Крабса, Сквидварда и улитки Гарри.
Детализированный дизайн в динамичных позах точно воспроизводит любимых персонажей и делает игру еще более увлекательной.
Идеально подходит для подарка или для коллекционирования поклонниками мультсериала и фильмов о Губке Боб!
Размер фигурок: примерно 5 см (в зависимости от героя).
В комплект входит:
1 фигурка.
Игровая фигурка-сюрприз не только дарит приятные эмоции, но и способствует эмоциональному развитию, обогащает воображение и улучшает умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки без упаковки длина - 4;
Размер игрушки без упаковки ширина - 2,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 4;
Размер игрушки в упаковке ширина - 16;
Размер игрушки в упаковке высота - 13,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 23;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - пластик ПВХ;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Бренд - SpongeBob;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Возраст - 3-8;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Эффект сюрприза – приятные эмоции как для детей, так и для взрослых!
В этой серии есть 15 фигурок: 6 фигурок Губки Боба в разных видах, 4 – Патрика, Сэнди, Планктона, Мистера Крабса, Сквидварда и улитки Гарри.
Детализированный дизайн в динамичных позах точно воспроизводит любимых персонажей и делает игру еще более увлекательной.
Идеально подходит для подарка или для коллекционирования поклонниками мультсериала и фильмов о Губке Боб!
Размер фигурок: примерно 5 см (в зависимости от героя).
В комплект входит:
1 фигурка.
Игровая фигурка-сюрприз не только дарит приятные эмоции, но и способствует эмоциональному развитию, обогащает воображение и улучшает умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки без упаковки длина - 4;
Размер игрушки без упаковки ширина - 2,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 4;
Размер игрушки в упаковке ширина - 16;
Размер игрушки в упаковке высота - 13,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 23;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - пластик ПВХ;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Бренд - SpongeBob;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Возраст - 3-8;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spongebob |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Персонажи | SpongeBob |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
- Цена: 173 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


