
Коврик Gursan - Rib Carp beige 50*70
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2020516
164 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gursan, Турция.
Состав:
Верх: микрофибра, махровый.
Основа: прорезиненная
Размер: 50*70 см.
Упаковка: пакет ПВХ.
Состав:
Верх: микрофибра, махровый.
Основа: прорезиненная
Размер: 50*70 см.
Упаковка: пакет ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gursan |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Махра |
| Основа | Резина |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 164 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

