влевовправо

Одеяло шерстяное стеганное Vladi - Серое 140x205 теплое полуторное (400 гр/м2) оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 30783g
500 ₴
Минимальный заказ — 21 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Размер: 140*205 см.
Чехол: микрофибра с жаккардовым рисунком
Наполнитель: овечья шерсть
Плотность: 400 гр/м2
Упаковка: ПВХ
Теплое шерстяное одеяло с хорошим воздухообменом для теплых ночей зимой и летом.
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
Размер: 140*205 см.
Чехол: микрофибра с жаккардовым рисунком
Наполнитель: овечья шерсть
Плотность: 400 гр/м2
Упаковка: ПВХ
Теплое шерстяное одеяло с хорошим воздухообменом для теплых ночей зимой и летом.
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 500 ₴
- Минимальный заказ: 21 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





