влевовправо

Наматрасник - чехол Viluta ранфорс стеганный 70*190*25
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30840
498 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Ткань: ранфорс, 100% хлопок
Наполнитель: синтепон, плотность 100 гр/м2.
Особенность наматрасника: чехол, стеганый.
Цвет: белый.
Размер: 70х190+25 см
Тип крепления наматрасника: резинка по всему краю, полностью закрывает матрас.
Упаковка: фирменная ПВХ.
Ткань: ранфорс, 100% хлопок
Наполнитель: синтепон, плотность 100 гр/м2.
Особенность наматрасника: чехол, стеганый.
Цвет: белый.
Размер: 70х190+25 см
Тип крепления наматрасника: резинка по всему краю, полностью закрывает матрас.
Упаковка: фирменная ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 70x190 |
| Наполнение изделия | синтепон |
| Степень жесткости | Средняя (medium) |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Анатомические свойства | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 25 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 70 см |
- Цена: 498 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



