влевовправо

Подушка Viluta 50x70 - Прованс
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30841
371 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Чехол: микрофибра с кантом на молнии
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная силиконовая
Уход:
- выдерживает щадящюю машинную стирку;
- стирать при температуре не выше 30 °C;
- не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
- сушить в естественно проветриваемом помещении.
Чехол: микрофибра с кантом на молнии
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная силиконовая
Уход:
- выдерживает щадящюю машинную стирку;
- стирать при температуре не выше 30 °C;
- не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
- сушить в естественно проветриваемом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 371 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


