Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина.
Ткань чехла: микрофибра.
Наполнитель: антиаллергенное волокно.
Размер: 170*210 см
Вес наполнителя: 1250 гр
Вес изделия: 1985 гр
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
Ткань чехла: микрофибра.
Наполнитель: антиаллергенное волокно.
Размер: 170*210 см
Вес наполнителя: 1250 гр
Вес изделия: 1985 гр
Упаковка: фирменная, подарочная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Микрофибра |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 210 см |
| Вес | 1985 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 170x210 см |
- Цена: 1 410 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




