влевовправо

Простынь на резинке с наволочками Penelope - Celine denim деним 160*200+50*70(2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022320603
5 447 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Ткань: 100% Tencel
Размер и комплектация:
Простынь на резинке: 160*200+35 (+5 см) (1 шт.)
Максимально допустимая высота матраса - до 43 см
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Плотность: 180 TC
Упаковка: фирменный чехол
Ткань: 100% Tencel
Размер и комплектация:
Простынь на резинке: 160*200+35 (+5 см) (1 шт.)
Максимально допустимая высота матраса - до 43 см
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Плотность: 180 TC
Упаковка: фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Полуторный |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Тенсел | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 160x200 см |
- Цена: 5 447 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


