Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Наволочка для подушки в ткани микрофибра, обогащенная Алоэ Вера. Чехол изнутри простеган полым микроволокном, что придает любой подушке дополнительный обьем и мягкость.
Размер: 50*70 см.
Вес: 150 гр
Наполнитель: микроволокно
Чехол: микрофибра
Упаковка: фирменная сумка
Наволочка для подушки в ткани микрофибра, обогащенная Алоэ Вера. Чехол изнутри простеган полым микроволокном, что придает любой подушке дополнительный обьем и мягкость.
Размер: 50*70 см.
Вес: 150 гр
Наполнитель: микроволокно
Чехол: микрофибра
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Застежка | Молния |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 937 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






