влевовправо

Полотенце Lotus Black - Черный 40*70 (16/1) 500 г/м2 оптом
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: svt-2000022224468g
129 ₴
Минимальный заказ — 85 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импортер: Lotus, Украина
Производитель: Турция
Размер: 40*70 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 500 г/м2
Петля: 16/1 низкий ворс
Упаковка: ПВХ.
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
Производитель: Турция
Размер: 40*70 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 500 г/м2
Петля: 16/1 низкий ворс
Упаковка: ПВХ.
Предоставляем дополнительные скидки в зависимости от суммы заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Назначение полотенца | Банное |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 70 см |
| Плотность | 500 г/м2 |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация | Один предмет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x70 см |
- Цена: 129 ₴
- Минимальный заказ: 85 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




