Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуховая перина Piume Classic Top значительно улучшает комфорт спального места, дарит ощущение тепла, невесомости и даже королевской мягкости. Благодаря кассетному методу наполнения, пух равномерно распределяется по всей площади перины. Пух от природы гигроскопичен, полый по своей структуре и воздушный, поэтому перина прекрасно впитывает излишнюю влагу и испаряет ее, способствует правильной циркуляции воздуха, создавая "дышащий эффект".
Чехлы в линии пуховых изделий Penelope выполнены из натурального пуходержащего хлопка, плотная структура которого является барьером для пуховых ворсинок и пыли. О том, что перина не вызывает аллергию и безопасна для здоровья свидетельствует маркировка NOMITE - этот знак качества подтверждает гипоаллергенные и антиклещевые свойства, что соответствует Европейскому стандарту EN 13186. Важная особенность изделий Penenlope, что для их изготовления используются только качественные и проверенные материалы: натуральный пуходержащий хлопок, пух и перо Сlass 1, прошедшие необходимую обработку и контроль на соответствие норм ЕС
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие, стирать без последующего сушения
Размер: 150*200*5 см (высота перины 5 см)
Чехол: 100% пуходержащий хлопок, с кантом
Наполнитель: 30% пух, 70% перо
Вес наполнителя: 3510 г
Плотность наполнителя: 1170 г/м2
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: фирменная сумка-чехол
Чехлы в линии пуховых изделий Penelope выполнены из натурального пуходержащего хлопка, плотная структура которого является барьером для пуховых ворсинок и пыли. О том, что перина не вызывает аллергию и безопасна для здоровья свидетельствует маркировка NOMITE - этот знак качества подтверждает гипоаллергенные и антиклещевые свойства, что соответствует Европейскому стандарту EN 13186. Важная особенность изделий Penenlope, что для их изготовления используются только качественные и проверенные материалы: натуральный пуходержащий хлопок, пух и перо Сlass 1, прошедшие необходимую обработку и контроль на соответствие норм ЕС
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие, стирать без последующего сушения
Размер: 150*200*5 см (высота перины 5 см)
Чехол: 100% пуходержащий хлопок, с кантом
Наполнитель: 30% пух, 70% перо
Вес наполнителя: 3510 г
Плотность наполнителя: 1170 г/м2
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: фирменная сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Размер | 150х200 |
| Толщина наматрасника | 5 см |
| Степень жесткости | Средняя (medium) |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 150 см |
- Цена: 22 655 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







