влевовправо

Игровой набор серии Neon Power – Казум-кид
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PST11D066IN00-ks
249 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в город Кабум! Это место, где живут и сражаются герои и злодеи — Суперсингс. У каждого из них есть уникальные суперспособности, которые они всегда готовы использовать.
Из-за проделок Колороспалаха, потерявшего контроль над своими неоновыми силами, в городе появились новые герои и злодеи! В Кабум Сити появились новые персонажи для борьбы с новыми вызовами.
В коллекции представлено 6 персонажей: Кул Корн, Сонгстар, Ролерболт, Физзи, Фристайл и Слипп. Соберите их всех!
В наборе:
1 Казум-кид;
1 фигурка Суперсингс;
Аксессуар;
Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки без упаковки длина - 4;
Размер игрушки без упаковки ширина - 7,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 5;
Размер игрушки в упаковке ширина - 14,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 11,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 22;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 Казум-кид, 1 фигурка, аксессуар, лист коллекционера;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - пластик;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - SuperThings;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Серия - Neon Power;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Из-за проделок Колороспалаха, потерявшего контроль над своими неоновыми силами, в городе появились новые герои и злодеи! В Кабум Сити появились новые персонажи для борьбы с новыми вызовами.
В коллекции представлено 6 персонажей: Кул Корн, Сонгстар, Ролерболт, Физзи, Фристайл и Слипп. Соберите их всех!
В наборе:
1 Казум-кид;
1 фигурка Суперсингс;
Аксессуар;
Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки без упаковки длина - 4;
Размер игрушки без упаковки ширина - 7,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 5;
Размер игрушки в упаковке ширина - 14,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 11,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 22;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 Казум-кид, 1 фигурка, аксессуар, лист коллекционера;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - пластик;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - SuperThings;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Серия - Neon Power;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SuperThings |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 11 мм |
- Цена: 249 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



