
Игровая фигурка на клипсе Funko POP! - Чоппер с сахарной ватой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 91750-ks
434 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! серии «Большой куш» - ЧОППЕР С САХАРНОЙ ВАТОЙ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников мультсериала «Большой куш»! Тони-Тони Чоппер – очаровательный олень-врач с большим сердцем и еще большим аппетитом на сладости! Благодаря силе Дьявольского плода он умеет менять форму, но всегда остается преданным другом команды Мугивара. В этой фигурке он изображен с любимой сахарной ватой – момент чистой радости и беззаботности. Идеальный подарок для фанатов, которые ценят как приключения, так и милые моменты в аниме «Большой куш»!
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекции FUNKO!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 17,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 21,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 16;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка на клипсе;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Серия - Большой куш;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекции FUNKO!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 17,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 21,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 16;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка на клипсе;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Серия - Большой куш;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 3.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
- Цена: 434 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

