
Игровая фигурка Bitty POP! серии Миньйоны (в ассорт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 76382-ks
259 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка BITTY POP! серии «Миньйоны» станет отличным подарком для любителей этого фильма. «Миньйоны» — это остроумная история о хаотичных приключениях маленьких желтых озорников, которые с начала времен искали величайшего злодея планеты, чтобы стать его верной армией помощников в создании коварных планов.
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» — персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
В наборе 1 виниловая фигурка.
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка BITTY POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному интеллекту.
Размер фигурки около 2,3 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 22;
Размер игрушки в упаковке высота - 20,6;
Размер игрушки в упаковке длина - 10;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Серия - Миньйоны;
Страна происхождения - КНР;
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» — персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
В наборе 1 виниловая фигурка.
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка BITTY POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному интеллекту.
Размер фигурки около 2,3 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 22;
Размер игрушки в упаковке высота - 20,6;
Размер игрушки в упаковке длина - 10;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Серия - Миньйоны;
Страна происхождения - КНР;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 2.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 259 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

