
Набор фигурок Bitty POP! Rides серии Sanrio - Хеллоу Китти и гоночный автомобиль
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90111-ks
502 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор виниловых игровых фигурок BITTY POP! Rides серии «Sanrio» - ХЕЛЛОУ КИТТИ И ГОНОЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников лицензии Sanrio. Пополните свою коллекцию невероятной Хеллоу Китти и ее крутым гоночным автомобилем. Врум-врум!
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровые фигурки понравятся как детям, так и взрослым.
Игровые фигурки BITTY POP! Rides способствуют развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 3,7 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP Rides!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 5,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 8,8;
Размер игрушки в упаковке длина - 11;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 2 фигурки;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Серия - Sanrio;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровые фигурки понравятся как детям, так и взрослым.
Игровые фигурки BITTY POP! Rides способствуют развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 3,7 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP Rides!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 5,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 8,8;
Размер игрушки в упаковке длина - 11;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 2 фигурки;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Серия - Sanrio;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 3.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 502 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

