влевовправо

Игровая фигурка Funko POP серии Кейпоп-охотницы на демонов - Руми
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 94692-ks
1 047 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Кейпоп-охотницы на демонов» - РУМИ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников мультфильма «Кейпоп-охотницы на демонов». Руми – участница и лидер женской группы «Hunter/X», которая днем покоряет сердца фанатов мощными выступлениями, а ночью тайно борется с темными силами. Однако Руми таит еще больший секрет, который она не открывает никому. Удастся ли ей пройти это испытание? Пополните свою коллекцию этой удивительной фигуркой, которая раскрывает Руми в ее потрясающем образе.
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем, большой головой и чрезвычайно милым видом.
Фигурка чрезвычайно детализирована, что делает игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 15,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Серия - Кейпоп-охотницы на демонов;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем, большой головой и чрезвычайно милым видом.
Фигурка чрезвычайно детализирована, что делает игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 15,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Серия - Кейпоп-охотницы на демонов;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 9.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 1 047 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


