Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «Зверополис 2» - ГАЗЕЛЛЕ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для ценителей популярного мультфильма «Зверополис 2». Газелле — это легендарная поп-икона и главный музыкальный символ города, которая использует свою славу для продвижения идей единства и равенства между всеми видами животных. В Зверополисе 2 она становится важной фигурой в культурной интеграции новых жителей, помогая Джуди и Нику успокоить общественность во время новых кризисов. Интересно, что голос и внешность персонажу подарила певица Шакира, которая лично настояла, чтобы аниматоры добавили Газели более женственные формы для большей реалистичности образа. Ее выступления с танцующими тиграми остаются самым ожидаемым шоу года, вдохновляя каждого верить в собственные силы.
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» — персонажи с маленьким туловищем, большой головой и чрезвычайно милым видом.
Фигурка чрезвычайно детализирована, что делает игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 9;
Размер игрушки в упаковке высота - 16;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Серия - Зверополис 2;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» — персонажи с маленьким туловищем, большой головой и чрезвычайно милым видом.
Фигурка чрезвычайно детализирована, что делает игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 9;
Размер игрушки в упаковке высота - 16;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Серия - Зверополис 2;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 9.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
- Цена: 844 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



