влевовправо

Игровая Фигурка Funko Pop! Серии Король Лев - Пумба
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36402-ks
941 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! – ПУМБА станет замечательным подарком для любителей мультфильма «Король Лев» от студии Disney.
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,4;
Размер игрушки в упаковке высота - 9,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 6,4;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Питание - не требуется;
Серия - Король Лев;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Возраст - 3-16;
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,4;
Размер игрушки в упаковке высота - 9,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 6,4;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Питание - не требуется;
Серия - Король Лев;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Возраст - 3-16;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 9.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
- Цена: 941 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


