
Игровая фигурка Funko POP! - Фредди Меркьюри в турне
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75374-ks
941 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка FUNKO POP! – ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ В ТУРНЕ изображает легендарного фронтмена группы Queen в его культовом сценическом образе из тура «We Will Rock You». Белый костюм с красными и золотыми акцентами, микрофон и королевская мантия — всё, что нужно для яркого выступления на воображаемой сцене вашей коллекции.
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более захватывающим!
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 10 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки без упаковки длина - 8,8;
Размер игрушки без упаковки ширина - 5,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 11,8;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 15,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Серия - Queen;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более захватывающим!
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 10 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
Характеристики:
Размер игрушки без упаковки длина - 8,8;
Размер игрушки без упаковки ширина - 5,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 11,8;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 15,9;
Размер игрушки в упаковке длина - 11,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Серия - Queen;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Знаменитости |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 8 мм |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 941 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

