влевовправо

Перина Penelope - Piume Pro 180*200*7.5
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022241366
70 589 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Благодаря кассетному методу наполнения пуховой перины, наполнитель идеально распределяется по всей его площади, обеспечивает непревзойденную мягкость и королевский комфорт во время сна. Пух гигроскопичен - прекрасно впитывает излишнюю влагу и испаряет ее в течение дня. При пошиве продукции использовались только качественные и европейские материалы: пухоудерживающий хлопок и натуральные пух и перо прошедшие необходимую обработку и контроль на соответствие норм ЕС. Маркировка NOMITE говорит о том, что продукция гипоаллергенна за счет дополнительной обработки наполнителя против возбудителей аллергии (Соответствует Европейскому стандарту EN 13186).
Состав:
- Чехол: пухоудерживающая ткань с кантом;
- Верхний слой: 70% перо, 30% пух;
- Нижний слой: 30% перо, 70% пух;
Размер: 180*200*7,5 см
Вес: 10080 гр
Упаковка: фирменная сумка.
Благодаря кассетному методу наполнения пуховой перины, наполнитель идеально распределяется по всей его площади, обеспечивает непревзойденную мягкость и королевский комфорт во время сна. Пух гигроскопичен - прекрасно впитывает излишнюю влагу и испаряет ее в течение дня. При пошиве продукции использовались только качественные и европейские материалы: пухоудерживающий хлопок и натуральные пух и перо прошедшие необходимую обработку и контроль на соответствие норм ЕС. Маркировка NOMITE говорит о том, что продукция гипоаллергенна за счет дополнительной обработки наполнителя против возбудителей аллергии (Соответствует Европейскому стандарту EN 13186).
Состав:
- Чехол: пухоудерживающая ткань с кантом;
- Верхний слой: 70% перо, 30% пух;
- Нижний слой: 30% перо, 70% пух;
Размер: 180*200*7,5 см
Вес: 10080 гр
Упаковка: фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 180x200 |
| Наполнение изделия | гусиный пух |
| Толщина наматрасника | 7 см |
| Степень жесткости | Средняя (medium) |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 7 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
- Цена: 70 589 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







