
Пододеяльник с наволочками Penelope - Stella lotus 260*220+50* 70(2)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022283724
13 031 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Пододеяльник с наволочками Stella из нежного сатина подарит непревзойденное ощущение королевского отдыха. Набор выполнен из высококачественного шелковистого сатина, который не случайно называют королевским, ведь для его изготовления использованы ультратонкие хлопковые нити из пряжи высочайшего качества, согласно установленному стандарту повышенной плотности - 300 ТС (по мировому критерию Thread counts «TC»).
Набор Stella из сатина имеет безупречный вид и отменное качество, он нежный и тонкий, но при этом прочный и стойкий к скатыванию.
Сон с набором Stella из королевского сатина будет окутан шелковым уютом.
Ткань: 100% хлопок (сатин класса King)
Размер и комплектация:
Пододеяльник: 220*260 см (1 шт.)
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Плотность: 300 TC
Упаковка: фирменный чехол
Пододеяльник с наволочками Stella из нежного сатина подарит непревзойденное ощущение королевского отдыха. Набор выполнен из высококачественного шелковистого сатина, который не случайно называют королевским, ведь для его изготовления использованы ультратонкие хлопковые нити из пряжи высочайшего качества, согласно установленному стандарту повышенной плотности - 300 ТС (по мировому критерию Thread counts «TC»).
Набор Stella из сатина имеет безупречный вид и отменное качество, он нежный и тонкий, но при этом прочный и стойкий к скатыванию.
Сон с набором Stella из королевского сатина будет окутан шелковым уютом.
Ткань: 100% хлопок (сатин класса King)
Размер и комплектация:
Пододеяльник: 220*260 см (1 шт.)
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Плотность: 300 TC
Упаковка: фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Размер | Евро Макси |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Длина пододеяльника | 260 см |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 220x260 см |
- Цена: 13 031 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

