влевовправо

Игровая фигурка Bitty POP! серии Дэдпул (в ассорт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84964-ks
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка Bitty POP! серии «Дэдпул» (в асс.) станет замечательным подарком как для коллекционеров, так и для любителей фильма «Дэдпул». вселенной Marvel.
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
В наборе 1 виниловая фигурка-сюрприз.
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка BITTY POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 2,5 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Серия - Дэдпул;
Размер игрушки без упаковки длина - 2,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 2;
Размер игрушки без упаковки высота - 3,1;
Размер игрушки в упаковке ширина - 15,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 24,3;
Размер игрушки в упаковке длина - 11;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
В наборе 1 виниловая фигурка-сюрприз.
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка BITTY POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки около 2,5 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - Вьетнам;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Серия - Дэдпул;
Размер игрушки без упаковки длина - 2,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 2;
Размер игрушки без упаковки высота - 3,1;
Размер игрушки в упаковке ширина - 15,8;
Размер игрушки в упаковке высота - 24,3;
Размер игрушки в упаковке длина - 11;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 3 мм |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
- Цена: 269 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




