влевовправо

Пододеяльник с наволочками Penelope - Trio white белый 220*240+50*70 (2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022321051
12 126 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник с вышивкой: 220х240 см (1 шт)
Наволочки с вышивкой: 50х70 + 4 см (2 шт)
Плотность: 300 ТС
Упаковка: фирменный чехол
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник с вышивкой: 220х240 см (1 шт)
Наволочки с вышивкой: 50х70 + 4 см (2 шт)
Плотность: 300 ТС
Упаковка: фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Размер | Евро Макси |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Длина пододеяльника | 240 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 220x240 см |
- Цена: 12 126 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



