влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Размер: 150х200 см
Состав: 40% шерсть, 40% полиэстер, 20% акрил
Плотность: 350 г/м2
Упаковка: ПВХ
Размер: 150х200 см
Состав: 40% шерсть, 40% полиэстер, 20% акрил
Плотность: 350 г/м2
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Шерсть |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 200 см |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Покрывало |
| Состав | |
| Акрил | 20 % |
| Полиэстер | 40 % |
| Шерсть | 40 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 150x200 см |
- Цена: 266 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



