влевовправо

Покрывало Vladi полушерстяное 150x200 полуторное - ПТ15-10
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31283
266 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Размер: 150х200 см
Состав: 40% шерсть, 40% полиэстер, 20% акрил
Плотность: 350 г/м2
Упаковка: ПВХ
Размер: 150х200 см
Состав: 40% шерсть, 40% полиэстер, 20% акрил
Плотность: 350 г/м2
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Шерсть |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 200 см |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Покрывало |
| Состав | |
| Акрил | 20 % |
| Полиэстер | 40 % |
| Шерсть | 40 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 150x200 см |
- Цена: 266 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




