влевовправо

Матрас надувной велюровый, 183х203х25 см. Intex (130723)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 130723-ti
1 273 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной велюровый матрас отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Матрас сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным. Размер матраса - 183х203х25 см., максимальный вес 273 кг._
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 4540 г
Габариты в упаковке: 31 x 35 x 10.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Матрас
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 4540 г
Габариты в упаковке: 31 x 35 x 10.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Матрас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
- Цена: 1 273 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


