влевовправо

Подушка пуховая Экопух - 50*70 пух 2% перо 98%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000013830
493 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Эко Пух, Украина
Чехол: тик, 100% хлопок
Наполнитель: 2% натуральный пух, 98% гусиное перо
Размер: 50*70 см
Упаковка: ПВХ фирменная
Чехол: тик, 100% хлопок
Наполнитель: 2% натуральный пух, 98% гусиное перо
Размер: 50*70 см
Упаковка: ПВХ фирменная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экопух |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 1350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 493 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


