Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция.
Размер: 50*70 см
Наполнитель: микроволокно
Чехол: микрофибра, с кантом
Цвет: белый
Вес: 650 г
Упаковка: фирменная сумка
Мягкая подушка из микроволокна в ткани с обработкой Алоэ Вера, способствует расслаблению и дарит наивысший комфорт.
Размер: 50*70 см
Наполнитель: микроволокно
Чехол: микрофибра, с кантом
Цвет: белый
Вес: 650 г
Упаковка: фирменная сумка
Мягкая подушка из микроволокна в ткани с обработкой Алоэ Вера, способствует расслаблению и дарит наивысший комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Турция |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 650 г |
| Ширина подушки | 50 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 2 815 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








