влевовправо

Постельное белье Lotus Premium - Daisy семейное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000008491259
2 031 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размеры и комплектация:
Упаковка: фирменная картонная коробка
Состав: ранфорс, 100% хлопок
Размеры и комплектация:
- Пододеяльник (2 шт): 145*210 см
- Простынь (1 шт): 220*240 см
- Наволочки (2 шт): 50*70 см
Упаковка: фирменная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
- Цена: 2 031 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


