-15%
Плед-накидка Barine - North Star Throw Blue 130*170
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022076906
1 942 ₴
1 650,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Barine, Турция
Состав: 100% хлопок
Размер: 130*170 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barine |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Хлопок |
| Ширина | 130 см |
| Длина | 170 см |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 130x170 см |
| Тип по составу | Натуральный |
| Бахрома | Нет |
- Цена: 1 650,70 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

