влевовправо

Постельное белье Lotus Отель - Сатин Страйп лиловый 1*1 семейный (Турция) оптом
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2000022077538g
4 122 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель ткани: Турция
Отшив: Lotus, Украина
Ткань: сатин страйп с жаккардовой полосой 1*1 см, 100% хлопок
Цвет: лиловый
Комплектация:
Пододеяльник: 160*220 см - 2 шт
Простынь: 240*260 см
Наволочки: 50*70 см - 2 шт
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Лиловый |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 4 122 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


