Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Турция
Размер: 50*90 см
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 420 гр/м2
Упаковка: ПВХ.
На возможность приобретения товара по оптовой цене влияет не количество конкретной модели полотенец, а общая сумма заказа, то есть Вы можете заказать разные модели/размеры полотенец либо скомбинировать полотенца, постельное, подушки и т.п. Кроме этого, цена может быть уменьшена в зависимости от объема заказа, подробнее подскажет менеджер магазина.
Данные полотенца также отпускаются в розницу и мелким оптом, для заказа перейдите в раздел по ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Плотность | 420 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение полотенца | Для лица |
| Прессованное | Нет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 189 |
| Размер | 50x90 см |
- Цена: 119 ₴
- Минимальный заказ: 92 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


