влевовправо

Детское одеяло пуховое Экопух - 110*140 пух 100%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000013812
2 555 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Экопух, Украина
Чехол: тик, 100% хлопок.
Наполнитель: 100% пух.
Размер: 110*140 см.
Вес: 500 гр
Упаковка: фирменная сумка.
Чехол: тик, 100% хлопок.
Наполнитель: 100% пух.
Размер: 110*140 см.
Вес: 500 гр
Упаковка: фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экопух |
| Тип | Одеяло |
| Ширина | 110 см |
| Наполнитель одеяла | Пух |
| Степень теплоты | Теплое |
| Вес | 500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 140 см |
| Материал чехла | Тик |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 110x140 см |
- Цена: 2 555 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


