влевовправо

Подушка пуховая Экопух - 60*60 пух 10% перо 90%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000013835
666 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Экопух, Украина
Чехол: тик, 100% хлопок
Наполнитель: 10% гусиный пух, 90% гусиное перо
Размер: 60*60 см
Особенности чехла: гладкий, с кантом
Вес: 1050 г
Упаковка: ПВХ
Чехол: тик, 100% хлопок
Наполнитель: 10% гусиный пух, 90% гусиное перо
Размер: 60*60 см
Особенности чехла: гладкий, с кантом
Вес: 1050 г
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экопух |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Вес | 1050 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60x60 см |
- Цена: 666 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


