влевовправо

Одеяло полушерстяное Vladi - ОПШ-48 клетка кобальт-дым 140*205 полуторное
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000018901
322 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Vladi, Украина
Состав: 50% - шерсть, 30% - полиэстер, 20% - пан
Размер: 140*205 см
Плотность: 450 г/м²
Вес: 1300 г
Упаковка: ПВХ
Одеяло из цельного тканного полотна. Неприхотливо в эксплуатации, прочное и долговечное. Можно использовать как одеяло, плед, покрывало, брать с собой в поход или на дачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Тканная |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть, Полиэстеровое волокно |
| Плотность наполнителя | 450 г/м2 |
| Материал чехла | Жаккард |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Вес | 1300 г |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 322 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


