влевовправо
-35%
Коврик для ванной Irya - Joy pembe розовый 60*90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1191398637279
1 305 ₴
848,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: Irya, Турция. Состав: 100 % хлопок. Размер и комплектация: Коврик (1 шт): 60*90 см. Основа: хлопковая Упаковка: фирменная силиконовая. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Тип | Коврик для ванной |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 60 см |
| Основа | Хлопок |
| Материал | Хлопок |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60x90 см |
- Цена: 848,25 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


