-15%
Покрывало Barine - Stream Throw Denim 135*180 синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022079143
2 083 ₴
1 770,55 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Barine, Турция.
Состав: 100% хлопок.
Размер: 135*180 см.
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barine |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Односпальный |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 135 см |
| Длина | 180 см |
| Бахрома | Есть |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина покрывала | 135 |
| Длина покрывала | 180 |
| Размеры | 135x180 см |
- Цена: 1 770,55 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

